当前位置:南柘信息门户网>旅游>意彩国际娱乐平台_利津官方回复的拆迁消息,这次有你家吗?

意彩国际娱乐平台_利津官方回复的拆迁消息,这次有你家吗?

意彩国际娱乐平台_利津官方回复的拆迁消息,这次有你家吗?

意彩国际娱乐平台,no1

办件标题:拆迁计划

内容:请问陈庄镇草洼子村是否列入拆迁改造计划了,有没有具体日期

答复内容:您好,草洼子村一队、二队未列入拆迁计划,三队已列入拆迁计划。具体时间暂时未定。

答复机构:陈庄镇

no2

办件标题:拆迁计划

内容:虎滩王洼村有拆迁计划吗?

答复内容:当前没有拆迁计划。

答复机构:盐窝镇

no3

办件标题:拆迁问题

内容:陈庄镇陈北村有拆迁计划吗

答复内容:您好,陈北村不在拆迁计划之内。

答复机构陈庄镇

no4

办件标题:咨询拆迁改造计划

内容:您好 我想咨询一下 陈庄镇原利津县第二油棉厂家属区有没有拆迁改造计划

答复内容:

您好,利津县第二油棉厂家属区未列入拆迁改造计划。

答复机构陈庄镇

no5

办件标题:拆迁问题

内容:汀罗镇毕家咀村有拆迁计划吗?

答复内容:

毕家咀村目前未列入2020年拆迁计划,至于村庄何时拆迁,拆哪村,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策要求制定方案,予以公布实施。

答复机构:汀罗镇

no6

办件标题:拆迁或项目

内容:未来三年汀罗镇后邵村是否有拆迁计划?未来三年汀罗镇后邵村有没有改善民生的项目建设?

答复内容:

后邵村目前未列入2020年拆迁计划,至于村庄何时拆迁,拆哪村,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策要求制定方案,予以公布实施。关于改善民生的项目建设目前有修路的初步打算,但需要村里开会讨论之后才能决定

答复机构汀罗镇

no7

办件标题:盐窝镇虎滩北部片区有没有规划

内容:你好,盐窝镇虎滩北部片区近期有规划吗?

答复内容:

暂时没有规划计划。

答复机构:盐窝镇

no8

办件标题:拆迁

内容:请问陈庄镇一千多村是否有拆迁计划?谢谢

答复内容:

您好,一千二村没有列入拆迁计划。

答复机构:陈庄镇

no9

办件标题:陈庄镇治河村有拆迁计划

内容:治河四村有拆迁计划吗?

答复内容:

治河四村暂时无拆迁计划。

答复机构陈庄镇

no10

办件标题:拆迁咨询

内容:你好,汀罗镇建华村有拆迁计划么?

答复内容:

建华村没有列入2020年拆迁计划,至于哪个村庄拆、何时拆,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策制定方案,予以公布实施

答复机构:汀罗镇

no11

办件标题:利津县汀罗镇后灶村拆迁

内容:近期,利津县汀罗镇后灶村有拆迁计划吗?如果拆迁的话,有具体时间吗?在决定拆迁后啥时间通知村民?谢谢!

答复内容:

后灶村已列入2020年拆迁计划,至于哪个村庄拆、何时拆,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策制定方案,予以公布实施

答复机构:汀罗镇

no12

办件标题:汀罗镇拆迁计划

内容:请问许家桥村是否列入2020拆迁计划

答复内容:

许家桥村已列入2020年拆迁计划,至于哪个村庄拆、何时拆,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策制定方案,予以公布实施

答复机构:汀罗镇

no13

办件标题:原食品厂家属楼拆迁问题

内容:原第二食品厂家属楼夹在蓝水假期高层楼和和惠小区中间,什么时候能拆迁?

答复内容:

你好,该小区暂时没有拆迁计划。

答复机构:县住房城建局

no14

办件标题盐窝镇东风村

内容:盐窝镇东风村2020是否有拆迁计划?什么时候拆 老人比较关注

答复内容:暂时没有拆迁时间文件。

答复机构盐窝镇

no15

办件标题:拆迁问题

内容:汀罗镇斗滩村有拆迁计划吗

答复内容:

斗滩村没有列入2020年拆迁计划,至于村庄何时拆,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策制定方案,予以公布实施

答复机构:汀罗镇

no16

办件标题利津县老水利局附近有拆迁吗

内容:欧式街附近有拆迁吗?雅美水利局那边

答复内容:你好,该小区暂时没有拆迁计划。

答复机构县住房城建局

no17

办件标题:利津镇毕家庄在拆迁计划么?

内容:利津镇毕家庄村在2020年拆迁计划么?

答复内容:您好,暂无拆迁计划。

答复机构:利津街道

no18

办件标题:2020年老旧小区改造

内容:县委县政府确定的2020年重点项目里面有15处老旧小区改造,请问是否包括县社小区?

答复内容:你好,县社小区暂时没有改造计划。

答复机构:县住房城建局

no19

办件标题:北码四村是否近几年列入拆迁计划

内容:请告知在未来几年内,北码四村是否近几年列入拆迁计划?

答复内容:

北码四村没有列入2020年拆迁计划,至于哪个村庄拆、何时拆,在利津县国土空间规划编制完成后,我们将按照上级政策制定方案,予以公布实施

答复机构汀罗镇